ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№341126 Помогите разобраться
alina Жен., 33 лет. doneck
У нас такая проблемма,мой муж мне изменил.Потом все осознал и я его простила.Но сейчас проблема в том что он не может заниматься сексом со мной.Говорит что после всего что произошло просто не может.В обычной жизни все просто превосходно.У нас полное взаимопонимание.Но как же без пастели.Это ведь очень важно в семейных отношениях.Может он чувствует себя виноватым.Подскажите что делать.
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
судя по всему, пропесочили то Вы его за прогулки знатно.

а это уже результат прирученного Вами мужчинки.

ему бы к психологу консультанту-мужчине, для психоаналитической работы с этим чувством вины.

или найдите ему тренинг по теме мужской инициации.

велика угроза ухода в алкогольные расслабления и мужские клубы типа гаража или пивной.