ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДБОР КОНТРАЦЕПЦИИ

№348516 индивидуальный подбор контрацепции
Анна Жен., 40 лет. Россия Москва
Здравствуйте, до 39 лет была одна беременность и роды в 34 года, после родов предохранялась ново-рингом, все было в порядке, в 39 лет встретилась с новым партнером, который настаивал, что б я при каждой интимной близости испытывала оргазм, раньше я не придавала этому значение, отказалась от Ново-ринга (убрала гормоны, подавляющие либидо), оргазм испытывала со своим мужчиной всегда, но начала беременеть, за 6 месяцев уже два раза, причем, противозачаточный крем «фарматекс» не помогал. Подскажите, есть ли методы контрацепции не снижающие женское либидо? (кроме спирали, презервативов -это не подходит)
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Подбором контрацепции для женщин занимаются гинекологи.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Посоветуйтесь со своим гинекологом по поводу ГОРМОНАЛЬНОЙ СПИРАЛИ.
Просмотрите ссылку: http://zdravoe.com/116/p1849/index.html