НЕ УСТРАИВАЕТ В ПОСТЕЛИ

№352767 не устраивает в постели
Алена Жен., 21 лет. россия москва
я живу с «мужем»у него маленький член,меня он не устраивает в посели,отврашение от того,что я не получаю удовольствия((иногда изменяю,но нехочу ....всегда что бы так было
что делать??
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Вспомните известное изречение:

" БОЖЕ!
ДАЙ МНЕ СИЛЫ ИЗМЕНИТЬ ТО, ЧТО Я МОГУ ИЗМЕНЯТЬ!
ДАЙ МНЕ МУЖЕСТВА ПРИНЯТЬ ТО, ЧТО Я ИЗМЕНИТЬ НЕ МОГУ!
И ДАЙ МНЕ МУДРОСТИ ОТЛИЧИТЬ ПЕРВОЕ ОТ ВТОРОГО! "

Редко бывает совпадение всех ожидаемых и реальных "параметров" партнерства. Поэтому каждый человек определяет КРИТИЧНЫЕ показатель и мене критичные. Это могут быть факторы биологические, личностные, социальные, меркантильные (материальные), творческие и т.п. Важно определить БЕЗ КАКИХ "параметров" такое партнерство станет БЕССМЫСЛЕННЫМ для Вас...