ЛЮБИМЫЙ ДУМАЕТ, ЧТО ИЗМЕНЯЮ

№1096978 Любимый думает, что изменяю
Варвара Жен., 21 лет. Россия Белово
Здравсвуйте, у меня с моим мужчиной регулярный секс , и совсем недавно на днях он сказал , что я ему изменяю, так как моё влагалище оказалось шире, чем обычно. Говорит, что когда даже у нас с ним был секс каждый день , такого небыло. Но я то ему не изменяю, и изменять нехочу. Объясняла ему, что такое случается с организмом, на что он отвечает:«Ты просто отмазываешься». Как его переубедить? И какие упражнения можно делать , чтобы моё влагалище становилось уже?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Варвара.
Видимо, мужчина привык к долгой ручной мастурбации (возможно и с порновидео), поэтому классический половой акт ему кажется слабым стимулом. Но обвинить в своей несостоятельности он пытается Вас. Не поддавайтесь.
Пусть обращается к сексологу для изменения своих сексуальных приоритетов.
И еще, влагалище расширяется только после родов, а уж никак не от половых актов.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Похоже ваш молодой человек не имеет даже среднего образования, и никогда не держал в руках учебник анатомии и физиологии человека,  если говорит вам такие глупости!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Посмотрите в интернете информацию про упражнения Кегеля для женщин.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, к сожалению, Ваш мужчина в этом вопросе ничего не понимает. Ничего доказывать не нужно, либо доверие есть, либо его нет.
Другая специальность
Виталий Владимирович. Консультант
Консультант
А зачем что-то доказывать? Доверие либо есть, либо его нет.
Сегодня у него одна претензия, завтра другая...
Да и не может там ничего "расшириться" после сексуального контакта.