ПАРЕНЬ НЕ КОНЧАЕТ

№85596 парень не кончает
InLove Жен., 17 лет.
Здраствуйте!
Мой любимый МЧ не может кончить,вернее он кончает но только от мастурбации,миньета или в позе когда я сверху,но никогда в других позах.Может у него пониженная чувствительность?Что вы можете подсказать по этому пводу?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, InLove!

Чувствительность у Вашего молодого человека не снижена, так как в других ситуациях (мастурбация, оральный секс и т. п.) все нормально.

Уточните: Ваш молодой человек "не может кончить" или у него ослабляется эрекция в других позах?

С уважением, Константин В. Головченко.