ДЕЗАДАПТИВНЫЙ СПОСОБ МАСТУРБАЦИИ

№616340 Дезадаптивный способ мастурбации
Евгения Жен., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Я начала половую жизнь почти год назад,партнер один,и испытала с ним только один оргазм.Это было примерно 4 месяца назад,и за эти 4 месяца у меня появилась привычка мастурбировать сильной струей воды.От этого способа я получаю яркий оргазм,а с партнером не могу его достичь. Я хочу знать,как исправить эту ситуацию,что нужно для этого делать и сколько времени может занять процесс «перевоспитания» себя ? Спасибо за внимание.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Евгения!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Шансы жить гармоничной половой жизнью у вас хорошие.Для начала поговорите с партнером и постарайтесь научить его необходимой технике стимуляции.При необходимости посетите вместе сексопатолога.Желаю здоровья
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Для начала исключите все виды мастурбации. И желательно сделать перерыв в сексулаьной жизни пару недель, но это стоит обсудить с партнером.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Евгения.В формате интернет-консультации это объяснить не представляется возможным .Если не получится научится самостоятельно, советую проконсультироваться с психологом - сексологом