НЕ ПОЛУЧАЮ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ОТ БЛИЗОСТИ

№505029 не получаю удовлетворение от близости
Вика Жен., 25 лет. Великие Луки
Мне 25 лет.С мужем живу 5 лет.Во время близости я не испытываю оргазма,кроме того у меня пропало желание вообще заниматься сексом-что это может быть и как с этим бороться???
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Причин может быть масса. Например, у вас сложные отношения с мужем и в результате вы не хотите с ним близости, у вас никогда не было оргазма и тут нужно разбираться отчего так. Знает ли об этом муж? Есть ли у вас дети? Могу предложить онлайн консультацию или найдите сексолога в вашем городе, если действительно хотите разобраться, что происходит.