НА ПОМОЩ!!!!!!!!!

№366839 НА помощ!!!!!!!!!
инна Жен., 20 лет. Винница
что делать, если я не получаю оргазм?
к сексопатологу не хочу идти, но уже 3 года пробую - и никаких результатов.
Что делать?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вероятнее всего пора обратиться к сексопатологу
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Через экран монитора даже утюг отремонтировать нельзя :-) А Вы ожидаете ЗАОЧНОЙ помощи в столь деликатном вопросе :-((

Если Вы хотите лишь ДЕМОНСТРИРОВАТЬ свою проблему, то продолжаете виртуальное общение со специалистами. И в таком "формате" даже стократное увеличение количества восклицательных знаков к успеху не приведёт :-((

А если Вы хотите РЕШИТЬ эту проблему, Вы идёте к специалисту на приём и в спокойной, неспешной и доверительной беседе обмениваетесь необходимой информацией. Это позволит специалисту разработать алгоритм последующих действий.

Для начала Вы можете совершить телефонный "визит" и обсудить наиболее важные для Вас вопросы :-))