ПРОПАЛА ЭРЕКЦИЯ

№667456 пропала эрекция
Эльдар Муж., 27 лет. Азербайджан Баку
Здравствуйте, доктор! мне 27 лет, и у меня проблема, есть девушка так все нормально с ней в постели, но с другими не получается.Стал принимать камагру левитру помогалии , но через год перестали помогать низнаю почему.На лево часто ходить не получается, поэтому мне нужна помощ этих припоратов .Скажите доктор пожалуйста что сделать чтоб припораты мне снова помогали? Ато так стыдно.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Эльдар!Рекомендую иметь постоянную партнершу.У некоторых мужчин будут всегда возникать сексуальные проблемы с новыми партнершами.Это имеет психологические причины.Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Эльдар, вряд ли эти препараты смогут опять Вам помогать. Возможно развилось привыкание. Препараты можно заменить.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Начните с того, что перестаньте "ходить на лево" и прекратите прием препаратов. Обязательно посетите уролога.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Распутная жизнь - грех и награда от Господа - импотенция и другие болезни - об этом в статьях на моем сайте.