ПРОПАЛА ЭРЕКЦИЯ ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ

№922794 Пропала эрекция при половом акте
Владимир Муж., 23 лет. Москва
Доброе время суток
На днях встречался со своей девушкой. Снял номер, усыпал все лепестками роз. Немного выпили шампанского. Дошло все до секса, по началу было все хорошо, но через минут 7-10, у меня пропала эрекция. И не смог продолжать половой акт.
Расскажу немного про себя: Мне. 23 года, отношений у меня не было около пяти лет, интимной связи почти три года(и то последний раз был не очень удачный). Последнее время у меня много стресса, на работе, сильно переживаю за отношения. Похудел на несколько килограммов. С пятнадцати лет занимаюсь частой мастурбацией, почти каждый день, иногда и по несколько раз в день.
Алкоголь употребляю не так часто(умеренно), курю кальян, наркотики не употребляю. Спортом занимаюсь переодически.
Что мне делать, для того что б половой акт был полноценным и эрекция была постоянная при половой связи? Может есть какие-то средства, упражнения?
С уважением Владимир
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ваша проблема вероятнее всего психогенная (волнение и неуверенность перед предстоящей близостью).  Сказалось вероятно длительное отсутствие контактов с противоположным полом. Временные "осечки" не редкость явление среди мужчин. Первое время можно пользоваться аналогами виагры (сиалиса, левитры). Максимально концентрируйтесь на образе партнерши, собственных ощущениях, отвлекаясь от контроля над эрекцией.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Владимир.
Скорее всего, речь идет о тревоге в связи с беспокоящими мыслями о предстоящем половом акте.
Обратитесь к врачу-психотерапевту и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быстрее приходить в норму и справляться с тревогой.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Психогенная дисфункция, при регулярной половой жизни пройдет
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это ситуационное явление, никакого лечения это не требует.