ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№416248 ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ
НАТАЛИ Жен., 35 лет. россия иркутск
Доброго, Вам, времени суток. У меня очень личный вопрос. Со времени свадьбы прошло всего 4 месяца, но я уже перестала испытывать интерес к сексу, хотя раньше это было первой необходимостью для меня, любила всякие эротические костюмчики, парички, в общем-разнообразие. Выгляжу привлекательно, стройная, больше 25 лет на вид не дают, хотя мне на десяток больше. Проблема моя в том, что муж предпочитает постоянно видеть меня сзади.(имею в виду при сексуальном контакте). Когда находимся лицом к лицу, все проходит так...., но стоит мне повернуться спиной, даже лежа или боком, НО СПИНОЙ, сразу ощущается наибольшея степень возбуждения. Бывает не может кончить, но стоит мне сделать перекур, во время которого я одеваю длинный хвостик (парик), поворачиваюсь спиной и все в ажуре!!!! Но для меня это унизительно, теперь я уже полностью уверена, что у мужа ко мне пропал всякий интерес и на моем месте он представляет других красавиц, не видя моего лица. НО он разумеется все отрицает, а я так унижать себя больше не могу, каждую ночь в слезах после такой любви. Скажите мне, пожалуйста, я права?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Натали!

Как Вы узнали, что муж "представляет на Вашем месте других красавиц"? По каким признакам? "Наибольшая степень возбуждения" не является доказательством "измены в фантазиях".

Что сам муж отвечает на Ваши расспросы?