ХОЛОДНА КАК ЛЁД!

№439531 холодна как лёд!
гуля Жен., 24 лет. РФ Новороссийск
не знаю с чего начать!
дело в том что в последнее время меня вообще ничего не возбуждает!
я занимаюсь сексем только ради того А ВДРУГ Я ИСПЫТАЮ ОРГАЗМ! но ничего.
меня не возбуждают ни эротические фильмы, ни книниги, ни ласки! и даже во время самоудовлетворения ничего не получается! Хотя раньше всё было нормально!
Сами понимаете какое у меня сейчас состояние! Просто с ума схожу.....
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Мало информации вы написали ... возможно что-то предшествовало вашему состоянию ...
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Гуля!

У Вас есть какие-то предположения о причинах происходящего. Ведь, раньше всё было по другому, так?