здравствуйте доктор подскажите пожалуйста, возможно ли лечение от частого хотения секса. меня это сильно напрягает. женат 10 лет. и при акте преждевременная эвокуляция. Что делать для определения причины этого?
Вполне возможно, что Вы говорите о так называемой "сильной половой конституции" - варианте нормы. Лечить норму. понятное дело, не нужно.
Более детально Вам сможет ответить на Ваши вопросы уролог, если Вы прийдете на очный прием.