МУЖ ПЕРЕСТАЛ ЗАНИМАТЬСЯ СО МНОЙ СЕКСОМ

№458691 Муж перестал заниматься со мной сексом
Виктория Жен., 24 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Прошу вас подскажите пожалуйста, стоит ли нам идти на прием к сексологу?
Ситуация такая: мы с мужем вместе 2 года, год женаты. Муж перестал со мной заниматься сексом, точнее только 1 раз в неделю, но это же не нормально.
6 месяцев он работал на двух работах и очень уставал, я все это старалась понимать, после у него начались проблемы с эрекцией (ему 27 лет) после вроде эта проблема решилась, но сексуальная жизнь так и не наладилась. Настаивать и первая начинать я не могу боюсь отказа. Много разговаривала с ним просила сказать что ни так что изменить, на что он мне отвечает что все хорошо и его во мне все устраивает.
Конечно первая мысль что он мне изменяет, но вроде повода не дает его в этом подозревать.
И мне кажется из-за нашей такой сексуальной жизни у нас начались большие разногласия мы перестали понимать друг друга.
Прошу Вас подскажите что мне или нам делать.
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Мне знакома такая ситуация. Это может быть из-за стресса или большой усталости, что все должно восстановиться после хорошего отдыха. может быть, наоборот, у вас ссоры и разногласия, от этого и проблемы в сексуальном плане. возможно, после нарушений эрекции
, мужчина боится дальнейших неудач и избегает сексуальных контактов. В этом случае вы можете провести с ним доверительную беседу или обратиться на прием к врачу.
Так же к сексуальным расстройствам могут привести различные заболевания, рекомендую вам провериться на инфекции.