ФЕТИШИЗМ ИЛИ НЕТ?

№468632 Фетишизм или нет?
Полина Жен., 14 лет. Благовещенск
Здравствуйте. У меня возникла такая проблема. Я недавно начала половую жизнь. Мне очень трудно возбудиться и я никогда не кончаю. Я уверенна, проблема не в возрасте.. Я, сколько себя помню, всегда возбуждалась от процесса стрижки.Только недавно я поняла, что с раннего детства я мастурбирую от этого. Если я не вижу этого, не представляю, мне тяжело возбудиться. Это фетишизм? как вылечиться от этого?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Это не фетишизм. Сексуальная идентичность формируется в процессе созревания личности, может быть дело в возрасте таки? Мало информации ... могу предположить что вам поможет обращение к сексологу, например в центр планирования семьи.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Полина! В Вашем возрасте полноценная, зрелая сексуальность является редкостью. Немножко поторопились.