ОЧЕНЬ ПЛОХО СТОИТ.

№496818 Очень плохо стоит.
Александр Муж., 19 лет. Россия Ревда
Проблема такая. Когда то года три назад у меня был первый раз. И член не хотел стоять. Не вставал.вставал с трудом. Через некоторое время стало все ок. Стоял и не падал. И по 5 раз занимались все стояло. Сейчас же так получилось. Секса не было пол года, онанизмом очень мало пока секса не было занимался раз в месяц.Тогда перед сексом он стоял как дерево,а сейчас пока его не ласкает девушка рукой он падает.А сегодня ваще было в первый же раз он упал при сексе. И так не получилось полностью сделать чтоб он встал.Минет не помог даже,такого никогда не было. Стоит ли к врачу обратиться и к какому? или что делать?! заранее спасибо.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации уролога). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Можно говорить о синдроме детренированности. При постоянной половой жизни всё будет хорошо. Можно однократно попробовать фармакопрепараты.
Прямая специальность
9n9n. no
no
Ну или речь идет о боязни не соответсвовать ожиданиям, в этом случае - на прием к психологу!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
В подобных случаях лучше всего помогает громкое пение "Интернационала". Помните: "...вставай, проклятьем заклейменный..."?