ПРОБЛЕМА С СЕКСОМ!

№498773 проблема с сексом!
Таня Жен., 22 лет. киев
У нас проблема с сексом! мы живем год! у нас были и есть отношения нежные! после того как мне зделали операцию (замер плод)у нас почти не стало секса!раз вообще 4 месяца не было.он переписывается с другими девушками нащет секса. но со мной говорит ему тепло хорошо и спокойно. Все есть кроме секса. Нас ето очень волнует!и мы уже думаем расходится!очень любим друг друга! помогите пожалуйсто! Вы наша последняя надежда. Спасибо
9n9n. no
no
Таня, поговорите с Вашим МЧ на приеме у семейного психотерапевта.
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Если Ваш МЧ "...он переписывается с другими девушками нащет секса...", то либидозный "напор" у него есть. Но вот сексуальная привлекательность партнерши для него изменилась :-(( Это может быть обусловлено чем-то ИЗБЫТОЧНЫМ (лишним) или чем-то НЕДОСТАЮЩИМ (дефицитарным) в его сексуальных ожиданиях, впечатлениях, ощущениях при генитальном партнерстве с Вами. В ЗАОЧНОМ варианте можно размышлять долго и в результате прийти к абсолютно ошибочному суждению. Ведь существует множество различных факторов, которые можно распределить на три вектора: биологический, эмоционально-психологический и ситуативный. Как правило, происходит микширование НЕСКОЛЬКИХ факторов из РАЗНЫХ векторов при доминировании одного из них. Вполне можно предположить и наличие у Вашего МЧ КОНКУРЕНТНЫХ отношений, однако экран монитора абсолютно бесполезен для проведения такого анализа :-( Необходимо РЕАЛЬНОЕ общение с партнерской парой или, для начала, хотя бы с Вами лично.
Воспользуйтесь телефоном что бы обсудить со специалистом алгоритм последующих действий - это хуже, чем общение "глаза-в-глаза", но лучше, чем экран монитора :-) Кроме того, телефонный "формат" служит своеобразным "мостиком" для перехода к реальному общению. У Вас есть серьезное преимущество перед другими посетителями этого портала, т.к. Вы тоже киевлянка :-))