ПРОБЛЕМА В ПОСТОЯННОМ «ХОЧУ»

№501966 Проблема в постоянном «Хочу»
Наталья Жен., 20 лет. Россия Благовещенск
Здравствуйте! У меня такая проблема: Мой молодой человек ушел в армию, вот уже как два месяца назад. А проблема в том, что я хочу секса, и мне без разницы с кем и как. Но я хочу хранить верность до прихода своего молодого человека. Как мне утихомирить свои желания, как успокоить свой организм? Подскажите пожалуйста.
С уважением Наталья!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Не в "организме" дело, Наталья, а в Вашей системе ценностей.

Если отношения с молодым человеком ценны для Вас, никакие сексуальные фантазии "не собьют" Вас "с пути истинного".