Здравствуйте! Моему молодому человеку 31 год, он совершенно здоров, но есть небольшая проблема, по моему мнению у него недостаточная эрекция, находясь в возбуждённом состоянии мне кажется что его половой орган недостаточно «твёрд», пыталась поговорить с ним на эту тему и поняла, что по его мнению никаких проблем с эрекцией у него нет! Действительно ли это возможно или всё же надо обратиться к специалисту??? Спасибо
Могу предложить очную консультацию, если это вас действительно беспокоит. Ведь партнера всё устраивает.