ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№514688 помогите разобраться
lola11 Жен., 27 лет. воронеж
здрасте ,доктор.У меня такая прблема.Муж страдает слабой потенцией,у нас интим 2 раза месяц,но меня больше стало беспокоить то,что муж в последнее время пытается вводить в вагину огурец,в задний проход какие-то предметы,подскажите,что это эа извращенство,?,
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Бывают итакие способы сексуальных фантазий для возбуждения, лучше пролечиться для усиления потенции, хорошо помогает иглотерапия и гомеопатия, смотрите статьи на моем сайте.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Так бывает. Если вас это не устраивает, то можете обсудить это с мужем. Лучше всего обратиться вместе к сексологу.