ДАПОКСЕТИН

№534798 Дапоксетин
Алексей Муж., 25 лет. Санкт-Петербург
Добрый день, приобрел в интернете некое средство Дапоксетин он же Priligy, написано что в 3-4 раза может продлить половой акт. Есть ли смысл его принимать и знаете ли Вы что-нибудь о нем?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Препарат хороший, но в России официально не зарегистрирован, поэтому неизвестно, что Вы купили. Правильнее даже будет написать так: под названием Дапоксетин Вам могли продать все, что угодно.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Препарат в Росси не зарегистрирован и не рекомендован к применению.Этот препарат ни в коем случае нельзя принимать без назначения и контроля врача. Увеличение продолжительности полового акта лишь один из побочных эффектов препарата. Есть и более серьезные.Также препарат сильно снижает половое влечение и часто во время приема данного препарата необходимость в половых актах (не зависимо от их длительности) просто исчезает.Существует масса других, более безопасных для здоровья способов продлить половой акт
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
В дополнение к сказанному коллегами:

Побочные действия (особенно при регулярном
применении):

Нервная система: головокружение, сонливость или
бессонница, вялость, астения, тремор, ажитация, повышенная утомляемость,
тревожность, суицидальная наклонность, мания или гипомания. Пищеварительная
система: снижение аппетита, сухость во рту или гиперсаливация, диарея.
Аллергические реакции: кожная сыпь, крапивница.

И задумайтесь над тем, что производитель этого средства (корпорация Johnson & Johnson) предлагает продавать его только через интернет - после
онлайн-консультаций со специалистами. ПОЧЕМУ ???