ДАПОКСЕТИН

№631504 Дапоксетин
Лиам Муж., 20 лет. Минск
Здравствуйте. Какие отзыве о препарате Дапоксетин?
И еще вопрос. У меня был всего лишь один половой акт. Закончился он очень быстро.При мастурбации семяизвержение тоже происходит за 2-3 мин. Означает ли все это, что даже при начале регулярной половой жизни, я буду так же быстро «заканчивать»?Ну тоесть, если я при мастубрации справляюсь за 2-3 мин, то с живым партнером это же будет еще быстрее?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Какое-то причудливое сочетание вопросов у Вас получилось. Буду отвечать по пунктам.

1) Информацию о препарате Вы можете почитать, набрав его название в поисковике.

2)Длительность полового акта возрастает по мере ведения регулярной половой жизни.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

Частенько молодые
мужчины убеждены, что они "быстро кончают" при длительности полового
акта 5-10 минут.

Естественная
продолжительность полового акта у мужчины (без волевой задержки семяизвержения)
колеблется от 1,5 до 3,5 минут. Эти данные получены у многих тысяч мужчин в
разных странах мира. С накоплением генитального опыта мужчина приобретает навык
произвольной (волевой) задержки эякуляции до 5-10-15-30 и более минут.

Удлинению половых
актов способствует РЕГУЛЯРНАЯ половая жизнь (от 2-3 коитусов в неделю до
ежедневных) и повторные половые акты. Возможность реализации повторных половых
актов (половые эксцессы) у разных мужчин существенно различается, зависит от
ПОЛОВОЙ КОНСТИТУЦИИ и колеблется от 0 до 5-7 коитусов (и более).
Для гармонизации Вашего генитального партнерства используйте прелюдию и
альтернативные сексуальные ласки (мануальные и куннилингус)

Для овладения
механизмом волевой пролонгации эякуляции используйте технику
"СТОП-СТАРТ" и технику "СЖАТИЕ". Любой поисковик по эти
ключевым словам выдаст Вам множество инструкций...

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени