ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ИМПОТЕНЦИЯ

№576663 Психологическая импотенция
Евгений Муж., 24 лет. РФ Мск
Здравствуйте. У меня психологическая импотенция. Все мои немногие половые акты оставили во мне неприятный осадок. У меня то эрекции стабильной нет, то кончаю полтора - два часа, то вовсе кончить не могу, побывал с виагрой порвал уздечку. Одна очень хорошая девушка перестала со мной общаться из-за этого, это был чуть аж не сокрушительный удар для меня. Я уже практически сдался, меня в озноб бросает при намеке на секс с девушкой, я уже допускаю мысль о гомосексуализме. Прощу Вас помогите, мне становиться очень тяжело жить с людьми.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Евгений, Здравствуйте. Вы просите Вам помочь. Как Вы считаете, в чём бы могла состоять эта помощь в рамках интернет-консультации?То , что описано в Вашем вопросе бывает и у здоровых людей. Уточните, пожалуйста, Ваш Вопрос.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Скорее всего не импотенция, а сложности в понимании себя, и создании отношений с противоположным полом. Думаю речь не про гомосексуализм. Будут вопросы пишите.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Евгений, вам необходимо поработать с квалифицированным специалистом-психологом, проблема вполне разрешима - и во многом "завязана" на проблемы взаимоотношений.

Пётр Юрьевич Лизяев