ПСИХОЛОГИЯ И ТЕЛО

№587585 Психология и тело
Георгий Муж., 25 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте.
Вопрос у меня очень простой, но, мы все понимаем, чтобы правильно построить картину - нужно описать очень много нюансов. Я постараюсь очень кратко и по делу.

С 19 лет встречался с девушкой, которую давно знал. В сексуальном плане проблем не было абсолютно. Я хорошо знаю свой организм: секс длится около 40 мин, эякулирую один раз, после чего у меня просто нет желания - и это для меня норма. Но пришло время и мы очень спокойно расстались друзьями. С тех пор, вот уже как пару лет у меня психологическая проблема с другими девушками. Эрекции очень сложно добиться, если она вообще есть. А когда появляется и внезапно пропадает - то это происходит за 3-4 секунды (прям как будто реакция на начло войны))) ). А все из-за того, что в голове крутятся вские мысли, ступор какой-то. По утрам и ночам эрекция частая и крепкая. При маструб. проблем нет.

Ходил в спец.центр урологии, проверился, чтобы устранить физические факторы. Анализы хорошие, моча, кровь, секрет, узи показал кисту 6х7мм + вроде бы есть начинающееся варикацели (дык в наше время у кого его нет) - врачи сказали, что ничто из имеющегося на потенцию не влияет. Для смелости прописали Ремагру пару раз перед актом, а потом само пойдет. Но таблетки не помогли. Наоборт, после них у меня произошли некоторые изменения. При возбуждении и близости с девушкой у меня стал появляться жуткий жар, лицо горит, немеет правая рука, потливость. Мысли в голове также сумбурные, из-за жара пропадает любое сексуальное желание. Таблетки уже не принимаю, а вот жар наступает каждый раз. Если отвлекусь от «дела» - то жар сразу проходит.

Я увлекаюсь медициной и много о чем знаю. Также считаю себя очень психологически устойчивым человеком, изучал психологию. И знаю, что в моем случае проблема в этом. Единственное, что бы я хотел проверить - это гармональный фон. В нашем регионе (Азия) эндемический зоб - это норма. Да и насчет остальных гармонов я почти уверен в норме.

ВОПРОС: Что происходит с организмом, если не учитывать псих.фактора. Откуда берется этот жар? Может ли он быть следствием псих.фактора? Просто уж больно это похоже на некий выброс в кровь каких-то веществ при возбуждении, что приводит к такому жару и онемению конечностей. Что можете посоветовать именно Вы, уважаемые врачи?

Казалось, что с псих.фактором смогу спарвиться со временем сам. Но тут появлся жар - ведь он проявляется уже на физическом уровне. С ним сложно бороться.
Естественно, я все же проверю гармоны и постараюсь найти хорошего сексопатолога или психотерапевта (хотя это сложно в нашей стране). Но что можете посоветовать вы лично от себя вот так вот дистанционно?
Спасибо.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Георгий!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Препарат,который вы принимали,действительно вызывает подобные ощущения.Вегетативные(чаще сосудистые) проявления у каждого могут быть разными.Учитывая сложность консультирования в вашем регионе могу порекомендовать аутогенную тренировку(можете скачать на моем сайте: http://sexolog-kherson.ucoz.ru/dir/audioknigi/18)Постарайтесь хотя бы первое время иметь только одну постоянную партнершу,что бы вы могли адаптироваться.Если будутеще вопросы обращайтесь в скайп.Желаю здоровья.