МОЙ ПАРЕНЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО КОНЧАЕТ

№611455 Мой парень очень быстро кончает
Виктория Жен., 19 лет. Брянск
Моему парню 22 года. Сексом занимаемся уже полтора года. Сначала было все замечательно, но последнее время он быстро кончает. Стоит только ускориться и все. Иногда даже сам не замечает как кончил. Раньше было по 30-40 минут могли заниматься и по несколько раз. А сейчас по 7-10 минут и все. Это началось около 1-1.5 месяца назад. К врачам пока не обращались. Что делать с этим? Может попить чего нибудь?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Виктория!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Продолжительность полового акта 7-10- вариант нормы.Можно использовать различные техники для продления коитуса.Смотрите информацию:Техника "стоп-старт" Желаю здоровья
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Виктория!

Хотел бы задать несколько уточняющих вопросов.
А с чем сам парень связывает проблему? Он как-то объясняет сложившуюся ситуацию, или для него это стало такой же неожиданностью как и для Вас? Почему он сам не обращается за помощью, а это делаете за него Вы?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Виктория, а Ваш парень не употребляет наркотики, иные психоактивные вещества?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения