НАРУШЕНИЕ ПОТЕНЦИИ ИЗ ЗА ПОСТОЯННЫХ СТРЕСОВ

№624190 нарушение потенции из за постоянных стресов
Александр Муж., 28 лет. Россия Прокопьевск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мы живем с супругой уже 6 лет в браке! последнии полгода может больше из-за постоянных конфликтов с ней у меня пропало желение как к девушке, когда у нас бывает секс то я очень быстро кончаю, и она не получает удовольствия из-за этого что перерастает в еще хуже в отношениях подскажите к кому мне обратиться за помощью я то сам чувствую что не все потерянно!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Александр!Вероятнее всего преждевременное семяизвержение в вашем случае связано с не регулярным ритмом половой жизни.Для регулирования конфликтных отношений обратитесь к психотерапевту(психологу),при необходимости к сексопатологу.Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Александр, есть специальные методики. Вас может ознакомить с ними сексолог или сексопатолог.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Александр!

Далеко зашедший кризис в отношениях между супругами обязательно сопровождается сексуальной дисгармонией. Какое желание "как к девушке" может быть к женщине, отношения с которой конфликтные? Желание снижается и это естественная реакция.

Александр, подумайте о совместном с женой обращении к семейному психотерапевту/психологу.