ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМА?
№653571 Психологическая проблема?
Арсений Муж., 19 лет. Russia Ekb
07.01.2013 07:39
1. Муж. 19 лет
2. Хр. Пиелонефрит, АИТ
УЗИ: предстат. железа размером 21*33*27мм форма правильн, контуры четкие, ровные. Структура однородна, без доп. образований. Эхогенность не ( неразборчивое слово)
В ОАМ периодически появляются белки и лейкоциты.
Бак посев-выявлен E.coli 5тыс в 1 мл мочи. Назначили уколы цифр....
Проблема в следующем : при контакте с девушкой при ласках и т.д. начинается возбуждение, как стоит перейти к самому главному он падает! Причина мне не ясна и не понятна, в планах пропить курс таблеток импаза, как вы считаете не помешают?
Спасибо за ответ!
Нетрадиционная медицина

Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
Лучше пройти курс гомеопатии и иглотерапии для укрепления половой функции.
Время создания: 07 Января 2013 19:32
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Арсений, проблема скорее всего психологическая. Если это так, то может помочь психотерапевт сексолог
Время создания: 08 Января 2013 23:33