ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМА

№787839 Психологическая проблема
Алексей Муж., 18 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый вечер, меня зовут Алексей, мне 18 лет. У меня такая проблема, пару месяцев назад я начинал подозревать себя в гомосексуализме. Пол года назад я был влюблён в девушку, общался с ней, но потом меня отвергли. Долгое время был стресс, потом успокоился, и началась эта так сказать паранойя. Имею избыточный вес, поэтому у меня есть мужская грудь, из-за которой комплексую. Из-за этого комплекса я начал чувствовать что у меня женская грудь, поэтому половое влечение снизилось, и начали часто стоять соски, я даже не понимаю от чего. Когда проверяю себя представляя гомосексуальные картины, меня тошнит, но страх остаётся. Помогите советом, что мне делать? Я скоро с ума сойду.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Не переживайте, Алексей, вы не гомосексуал. Половое влечение могло снизиться из-за переживаний, избыточного веса. Рекомендую заняться снижением веса, исследовать уровень общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, сахар крови. Для избавления от переживаний лучше очно обратиться к психотерапевту (психологу).