ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМА

№317132 Психологическая проблема
кира Жен., 15 лет. Самара
Я не знаю,девственница ли я или нет.
Не думала что буду писать на форумах но у меня депрессия и не могу сама себе признаться.Я не верю что не девственница.
Дело было так,мы лежали с мальчиком просто на кровати и целовались..он начал массажировать клитор..всё руками...я сразу сказала что до секса дело не дойдёт..он дада конечно...
и вот он пальцами видимо залез во влагалище...мне было не больно..а приятно...я думала прям там кончю и сдерживала всё в себе..потом ушла в ванну и поняла что у меня идёт кровь.РАЗВЕ ПАЛЬЦАМИ ЭТО СДЕЛАТЬ ВОЗМОЖНО?ЛИШИТЬ??????????
помогите и скажите что это не так :(
Ведь мне маме будет стыдно смотреть в глаза.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Увы, "...сказать, что это не так..." проблематично :-(

Повредить девственную плеву можно ЛЮБЫМ достаточно плотным предметом (половой член, палец, фаллоимитатор и т.п.). Есть вероятность, что ОДИН палец (а не два или три!) не произвел ПОЛНОЙ дефлорации, а лишь частично надорвал девственную плеву. Однако ДОСТОВЕРНЫЙ ответ можно получить ТОЛЬКО ПРИ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОМ ОСМОТРЕ на кресле...