НЕ ХОЧУ СЕКСА. ВООБЩЕ

№654411 Не хочу секса. Вообще
zeit Жен., 24 лет. SPB
Зарегистрированный пользователь
09.01.2013 23:42
Добрый день. У меня такая проблема: я встречаюсь с м.ч. 1,5 года. Он у меня второй мужчина. С первым были плохие отношения, постоянно ругались, но секс был достаточно часто, но без каких-либо приятных ощущений. Смазка всегда присутствовала, но возбуждения при этом не чувствовала. Со вторым же м.ч., с которым мы встречаемся сейчас, эмоционально все хорошо, точнее раньше было совсем чудесно, сейчас похуже (жду от него каких-то серьезных действий, совместного проживания и свадьбы). Первый секс с этим м.ч. был желанным, и доставляющим удовольствие. И так продолжалось полгода. Через полгода примерно, когда я ехала к нему в гости, пьяный мужчина начал ко мне приставать, в маршрутке завязалась драка, потом я вышла на улицу, но было конечно очень страшно, со мной такого никогда не было. Вообщем, примерно в тот период после этого влечение стало спадать, а в последнее время, кажется, угасло совсем. Причем, если я представлю себя с другим мужчиной, то чувствую отвращение к его обнаженному телу, к тому, что сейчас будет секс. Как будто это насилие над моим телом. Никаких травм в жизни не испытывала, насилию не подвергалась. Стоит сказать, что я живу в городе, а м.ч. в области. Поэтому часто видеться не можем. Секс, точнее его возможность, появляется раз в неделю или скорее раз в 2 недели. Но часто бывает, что я не хочу. А он все время этого ждет, когда я приезжаю к нему в гости (сексом заняться можем только у него, у меня родители не очень хорошо к этому относятся, хотя мне 24 года). В итоге получается я чувствую постоянное давление с его стороны, ведь он недополучает секса.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Рейтинг. Радевич Игорь Тадеушевич
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте!Вполне возможно,что стрессовая ситуация которую Вы пережили в маршрутке могла повлиять на изменение в сексуальной жизни.Рекомендую обратиться на очную консультацию к психотерапевту(психологу).Желаю здоровья
Время создания: 10 Января 2013 10:36
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
18.04.2017
20:21
Антон :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 1028
17.03.2017
22:50
Антон :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 1013
16.11.2009
11:18
katarina :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 426
30.07.2007
08:27
Лена :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 412
20.10.2008
20:10
Антон :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 403
15.08.2008
08:00
Евгений :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 394
29.10.2012
10:52
Екатерина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 75
26.07.2010
09:30
Артем :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 43
02.10.2016
09:33
Дмитрий :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 7
Сообщений: 30
11.01.2010
17:40
Сергей :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 36