ПОСТСЕКСУАЛЬНЫЙ СИНДРОМ

№667651 постсексуальный синдром
Андрей Муж., 51 лет. Беларусь Могилев
После полового акта, который проходит без проблем - с нормальной эрецией и длительностью - резко учащается пульс и повышается давление . В процессе акта этого не ощущается, но теперь у меня перед актом возникает боязнь вышеуказанных последствий. У меня реально развита гиподинамия в силу сидячей работы и гипертензия 2 стадии. не курю и не принимаю алкоголь несколько лет - был вынужден отказаться по причине зависимости ( запои, тяжелое похмелье). Что посоветуете, кторе занятия спортом ??? Может есть какие седативные препараты для разового приема перед актом??
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Андрей!В первую очередь рекомендую пересмотреть антигипертензивную терапию с лечащим врачом.Сам половой акт способствует появлению вышеуказанных симптомов.Седативные препараты могут повлиять на качество эрекции.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Андрей, Вы думаете, что задав вопрос повторно, ответ может измениться?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Пройдите курс гомеопатии и иглотерапии - поможет, об этом в статьях на сайте.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Посоветую Психотерапию (КПТ)