НЕТ ОГРАЗМА

№682333 нет огразма
Даша Жен., 17 лет. Россия Светлогорск
Здравствуйте. Я девушка, мне 17 лет (почти 18) и я не достигаю оргазма при половом акте. вообще никакого. мне вроде приятно, я очень возбуждена и уже на пике...и все. ничего больше не происходит. первый раз был год назад, прошел удачно, без заморочек ( в смысле,что я не думаю о психологической причине). я сама себя довести даже до клиторального оргазма не могу. пробовали с вибратором, что-то похожее возникало, но я бы не назвала это оргазмом: это ощущение меньше секунды и не спадает ни капельки не возбуждение, ни чувства удовлетворенности не приходит даже немного. и даже это происходит крайне редко. неделю назад начала пробовать упражнения Гекеля, вдруг поможет. Но я не знаю, может это нормально? парень очень переживает,очень старается, но винит себя. особенно когда даже слез сдержать не могу от мучительного пребывания в возбужденном состоянии длительно, не проходящего безболезненно. что мне делать?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Даша!Причины отсутствия оргазма разнообразны.Определить их и дать рекомендации может врач сексолог.Обратитесь на прием.Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/0-3 и Как достичь оргазмаЖелаю здоровья
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сначала посетите гинеколога.