НЕТ ОГРАЗМА

№256839 Нет огразма
Полина Жен., 21 лет. волжский
Здравствуйте!
Мне 21,парню 27.
Я с парнем 3 месяца,2 из них принимаю Линдинет 20.Не могу достигнуть огразма,полчалось несколько раз(я достаточно долго привыкаю к мужчинам,и года 2 назад с бывшим при приёме Логеста тоже были проблемы с оргазмом,бросила проблем не стало).
Он тоже не всегда достигает оргазма,а если и кончает, то на меня(говорит у него такие предпочтения).
Есть ли смысл пить противозачаточные при таких предпочтениях и проблемой с огразмом,учитывая что занимаемся сексом не так уж и часто?
И в чём проблема у моего пареня?
Заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Противозачаточные вредны! Используйте другие методы!