ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ

№713898 Очень нужен совет
татьяна Жен., 27 лет. комсомольск-на-амуре
Пожалуйста помогите мне советом. Я встречаюсь с парнем полмесяца. Ему 32 года мне 26.Он постоянно требует орального секса, но я не могу это сделать. Я очень брезгливая и мне тяжело себя пересилить. Так у меня с детства во всем. Даже целоваться в засос не могу так как срабатывает рвотный рефлекс. Попыталась один раз ему сделать так потом полночи с унитазом обнималась. Если бы он хотя бы принял душ перед тем как лезть ко мне, так он такое ощущение что вообще не моется. И я как представлю что он целый день потеет и ходит им в туалет а мне надо это в рот брать так сразу на изнанку выворачивает. Он мне очень нравится, но думаю он от меня уйдет по этой причине. Я уже чувствую что ко мне охладевает. Посоветуйте, что мне делать?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Татьяна!Вы безусловно нет должны насильно принимать какие-либо сексуальные действия, ласки. Постарайтесь обсудить с ним совместный визит к сексопатологу (психотерапевту,психологу) для беседы.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

По поводу Ваших слов:"…Он
постоянно требует орального секса…"
можно отметить полное отсутствие у Вашего партнера понимания (или ЖЕЛАНИЯ понимать), что важным
условием ГАРМОНИЧНОГО ПАРТНЕРСТВА является ПРАВО ВЫБОРА каждым человеком своих
СЕКСУАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ с конкретным сексуальным партнером. Отсутствие наклонности
и/или желания совершать те или иные сексуальные действия вовсе не означает, что
данная персона относится ко “второму” сексуальному сорту или страдает
“сексуальной инфантильностью”. Персональные
предпочтения даже значительного числа людей еще не дают основания забывать о
тех женщинах и мужчинах, которые по разным причинам такие сексуальные действия
воспринимают без восторга или даже с отвращением (религиозные или нравственные
табу, негативный личный сексуальный опыт, физиологические или гигиенические
аспекты и т.п.). Аналогичным образом можно аргументировать отношение к ЛЮБОМУ
ВИДУ сексуальных действий.

“ЗОЛОТОЕ”
ПРАВИЛО СЕКСОЛОГИИ допускает ЛЮБЫЕ сексуальные действия партнеров, совершаемые
по ВНУТРЕННЕМУ ПОБУЖДЕНИЮ, при наличии готовности к ним, или хотя бы не вопреки
обоюдным желаниям и установкам, тем более без элементов принуждения или выполнения
неприятной “обязанности”. Ключевое условие сексуальной гармонии предполагает
совпадение диапазонов приемлемости сексуальных действий ОБОИХ ПАРТНЕРОВ!

Каждое сексуальное действие
должно подкрепляться собственным желанием и/или готовностью к утолению желания
партнера. Любые исключения из этого правила раньше или позже приведут к проблемности взаимоотношений и даже к некоторым нарушениям
сексуальных функций. Никакого
“сексуального восторга” ни Женщина, ни Мужчина не испытает, если во время
определенных сексуальных действий будет испытывать чувство отвращения или даже
брезгливости… Попытки аргументации цифровыми выкладками и процентами не вполне
корректны потому, что в реализации сексуальности НЕВОЗМОЖНЫ НИКАКИЕ СТАНДАРТЫ.
То, что предпочитает делать БОЛЬШИНСТВО (даже подавляющее) вовсе не означает
необходимости повторения МЕНЬШИНСТВОМ (и даже единицами) таких действий! Ведь
никто не сможет даже с помощью самых “убойных” цифр убедить человека в том,
что, например, ЛИЛОВЫЙ цвет – самый красивый и наиболее приятный, если этому
человеку нравится ЗОЛОТИСТЫЙ или БИРЮЗОВЫЙ.

Риск
“навязывания” сексуальных предпочтений особенно велик для юных и неопытных
партнеров; для людей впечатлительных или с эмоциональной неустойчивостью. Даже
однократная (не говоря уже о многократных повторениях) реализация
НЕЖЕЛАТЕЛЬНОГО или НЕПРИЕМЛЕМОГО сексуального действия (в угоду партнеру или
как дань “сексуальной моде”) может вызвать болезненную фиксацию тягостного
сексуального стереотипа, формирование которого принесет ОБОИМ партнерам
неизмеримо больше проблем, чем уменьшение вероятности (или даже полное
отсутствие) “десерта” для одного из них. Клинический опыт сексологов и
сексопатологов свидетельствует о том, что у некоторых сексуальных партнеров с
течением времени может кардинально измениться отношение к орально-генитальным
контактам, когда “десерт” теряет свою привлекательность и даже вызывает
тягостные эмоциональные состояния в связи с НЕОБХОДИМОСТЬЮ его (“десерта”)
реализации в угоду другому партнеру…

Сказанное
отнюдь не означает ПОРИЦАНИЯ орально-генитальных контактов! Такая форма сексуального взаимодействия реализуется как самостоятельно, так и в качестве прелюдии, дополнения и даже замещения генитального контакта. Более того, в
качестве примера можно привести не такие уж и редкие ситуации, когда ТОЛЬКО (!)
орально-генитальный контакт доставляет Женщине сексуальное наслаждение, а любые
виды коитуса или мастурбации оргазмом не завершаются. У некоторых сексуальных
партнеров формируется тягостная “психологическая незавершенность” сексуального
контакта при отсутствии эпизода одностороннего или взаимного
орально-генитального контакта.

По Вашему описанию вырисовывается портрет сексуального
эгоцентрика, который относится к своей женщине, как к сексуальному ОБЪЕКТУ,
полностью игнорирующему ПЕРСОНИФИКАЦИЮ Вашей сексуальности. Скорее всего этот
человек НЕ СПОСОБЕН относиться к Вам, как к сексуальному СУБЪЕКТУ :-( Это
оставляет Вам малый выбор решений…

Или Вы продолжаете себя
"насиловать" и страдаете, чем формируете у себя сексуальную аверсию
(сперва к конкретному действию, затем к сексуальному партнеру, а затем и к
сексу вообще). Или же принимаете РАДИКАЛЬНОЕ решение – ультиматум или разрыв
отношений, чем обрекаете себя на поиски нового партнера.Однако,
мое мнение "через экран монитора" никак не может быть РЕКОМЕНДАЦИЕЙ,
а должно быть Вами рассмотрено лишь как одна из точек зрения…

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}