ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МЕДИКАМЕНТОЗНОЕ СРЕДСТВО

№719018 Подскажите пожалуйста, медикаментозное средство
Александр Муж., 22 лет. Россия Абакан
Так уж получилось, что девушек и женщин я не интересую. Добиваться их я уже устал в своей жизни, да и мешает еще тот факт, что в раннем детстве я был развращен… но я ни на кого не обижаюсь, уже давно я просто очень хочу избавиться от влечения к девушкам (женщинам). Хочу смотреть на них прохладным взглядом, как в детстве. Хочу, что бы у меня больше никогда не появлялось какого либо сексуального влечения. Жутко надоело это давящее чувство. Оно очень здорово в жизни мешает, иногда я не могу заниматься делами, работой, учебой… иногда, что бы подавить эрекцию, мне приходится злоупотреблять различными седативными средствами… но увы, они действуют не на долго, сильной эрекции они все ровно не подавляют, да и спать все время как то не хочется. Так вот, не могли бы ли вы, подсказать мне какое-либо другое медикаментозное средство, которое я бы смог употреблять, что бы и одновременно бодрствовать, и в то же время, не испытывать больше желания женщин? Иначе, я когда ни будь, точно себе сделаю «обрезание» половых органов…
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Александр!Универсальных средств не существует.Как правило, с возрастом половое влечение ослабевает. Более конкретные советы можно получить на очном приеме у сексопатолога(андролога).