АНУС СТИМУЛЯЦИЯ

№729909 Анус стимуляция
Николай Муж., 20 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте, скажите, уважаемый доктор, можно ли стать геем , занимаясь анальной стимуляцией, просто при мастурбации испытываю наслаждения, стимулируя анус. Лучше на этом не зацикливаться ?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Николай.
Нет, это не является критерием того, что Вы гей. Возможно это просто Ваша эрогенная зона.
Гомосексуальность - формируется в подростковом возрасте и считается нарушением полоролевого поведения. Геи и лесбиянки не имеют ничего против своего пола, принимают его, но их сексуальная ориентация направлена на свой же пол. Психологическая причина этого лежит в нарушении отношений с матерью. Часто это особая привязанность и любовь к ней, когда сохраняется психологическая пуповина. Мужчины впоследствии не могут относиться к женщине как объекту сексуальности, возникает некое табу. Но гомосексуальнось при этом развивается только в том случае если для этого имеется благоприятная почва: измененный гормональный фон, психологические особенности характера (мальчик любит девчачьи игры и занятия, а девочка - мальчиковые), иногда определенная физиология и морфология тела.
Случайные (попробовать, по пьяни..) или вынужденные гомосексуальные связи (например в армии или тюрьме), анальная стимуляция при мастурбации или гетеросексуальном контакте проявлением гомосексуальности не являются.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Это плохая привычка, может привести к большим проблемам, об этом в статьях на сайте.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Николай!При анальной стимуляции вы не станете геем. У многих мужчин эта область является яркой эрогенной зоной.