ВАГИНИЗМ?

№740324 Вагинизм?
Мэри Жен., 21 лет. Курган
Здравствуйте!Мне 21.У меня такая проблема:где-то чуть больше полугода назад я лишилась девственности,это сопровождалось большой болью.В последствии мы с моим молодым человеком предпринимали следующие попытки уже нормально вести половую жизнь,но как-только он входит в меня я начинаю испытывать боль очень сильную,а когда заходит совсем глубоко-это уже становится невыносимым-я кричу от боли.Попыток было много.Может быть он недостаточно ласков со мной,и я не могу расслабиться?В итоге обратилась к гинекологу.Гинеколог сказала,что никаких дефектов нет,болезней нет,плева порвана.При осмотре испытывала боль,но не небольшую.мы в разных городах ,и не можем вместе бороться с этой проблемой,увидимся через 2 месяца,и мне хотелось бы самой как-то справиться с этим Помогите,хочется уже нормально осуществлять половой акт,желание есть!Может быть есть какие-то расширители?Где их найти,как заказать?К сожаленью врача-сексолога у нас нет.Спасибо.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мэри.
Если гинеколог отвергла свои причины данной проблемы, то необходимо обратиться за помощью к врачу-психотерапевту для обучения релаксации, принятия себя и расследования отношений в Вашей паре.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Мэри!Возможно у вас диспареуния - это боль в гениталиях, которая ощущается непосредственно до, во время или после полового акта.Если нет возможности обратиться к сексологу(сексопатологу), посетите психотерапевта.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Может фаллоимитатор?