ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№748987 помогите разобраться
Анна Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте , мне 22 года
в данный момент я пребываю в хороших стабильных отношениях со своим мужчиной , у нас вполне стабильный секс 3-4 раза в неделю , но есть такая проблема
Когда я случайным образом узнаю,что мой мужчина смотрел порно ,я в падаю в полную депрессию и апатию.
При том ,что сама я смотрю порно бывает и к мастурбации обоих полов отношусь лояльно . но факт того ,что мой мужчина занимается онанизмом ( при чем вполне редко ) воспринимается мной как наказание .
При всем прочем у меня есть с неприятный опыт с мужчиной бывшим , отцом моего сына , который в наказание мне во время ссор занимался онанизмом у меня на глазах и вообще считал делом важным как можно чаще делать что-то неприятное в интимной сфере, особенно онанизм.
помогите понять как справиться с этим , не хочется портить отношения своими неадекватными реакциями
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Анна!Ваша ситуация связана с негативным прошлым опытом. Для того,чтобы справиться и изменить отношение в нынешних отношениях-лучше обратиться на прием к сексологу (психотерапевту,психологу).
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Анна, похоже вы "привычно" воспринимаете такое действие как "наказание", которое раз за разом "продолжает разрушать вашу самооценку" - поэтому имеет смысл попробовать поработать с этой проблемой с грамотным специалистом-психологом.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Просмотр порно - это, скорей всего, способ повысить свое либидо.
Надо поискать причины слабой эрекции. Это могут быть различные инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие личные проблемы и социальная неустроенность.
Начать надо с посещения врачей: уролога-андролога, терапевта и психотерапевта, и следовать их рекомендациям.