СЕКС, ЖЕНА

№749634 Секс, жена
Андрей Муж., 30 лет. Киев
Мы с женой живем уже 10 лет, у нас есть 2 детей. Но у нас нет нормального секса. Он у нас однообразный и очень редкий. 2-3 раза в месяц. А мне хочется чаще и разнообразия. Я пытался с женой поговорить, но она отвечает, что я такая как я есть, не нравится найди другую, мне и так нормально. Но я чувствую, что она тоже хочет разнообразия. Потому как, когда мы были на празднике и она прилично выпила. Прийдя домой у нас был такой секс, которого за все 10 лет не было. Я был в шоке!)) Она творила все что хотела со мной, даже массаж простаты сделала. Но на утро полный мороз. Что мне делать? Как уговорить жену на разнообразный, красивый, и частый секс? Спасибо!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Половая конституция, и следовательно потребности в сексе, могут у партнеров не совпадать. Но подробнее в ситуации можно разобраться только на очном приеме у сексопатолога(сексолога).
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее её сдерживают её психологические, воспитательные, принципы. Совет сходить вместе с ней к сексологу - отличный.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Важным условием партнерской консультации у сексолога является АБСОЛЮТНАЯ МЕЖПАРТНЕРСКАЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ. В этом случае ЛЮБАЯ информация, полученная от одно из партнеров, может быть доступна другому партнеру лишь в том случае и в том объеме, который позволяет первый партнер. Такой подход способствует максимальной открытости в общении со специалистом.