ПРОПАЛА ПОТЕНЦЫЯ

№752227 Пропала потенцыя
Вадим Муж., 34 лет. Пермь
Здравствуйте, помогите пожалуста. Так получилось что около трёх лет у меня небыло девушки, удовлетворял себя мастурбацией, и эрекция всегда была, иногда могу возбудиться даже от собственных фантазий, недавно появилась девушка, знакомы мы с ней давно просто близки никогда небыли и как только дошло до постели у меня ничего не вышло почему так не знаю, даже слабой эрекции небыло.
Раньше были девушки но только постоянные и встречались долго, с ними только первые один два раза была слабая эрекция потом всё приходило в норму и сексом чаще всего были оба довольны. А тут и девушка желанная и желание взаимное, и такой облом почему из-за чего подскажите как быть зараннее спасибо
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Вадим!Вероятнее всего ваша проблема носит психологическую причину (волнение,неуверенность перед половым актом). Привыкните некоторое время к партнерше. Временные нарушения эрекции испытывают многие мужчины. Все должно нормализоваться. При необходимости посетите очно сексопатолога(сексолога).
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к врачу-сексологу, это исправимо, но нужен очный контакт с врачом.