ОСТРЫЙ ЦИСТИТ

№764625 острый цистит
Данил Муж., 24 лет. Челябинск
Здравствуйте!у меня проблема!у моей девушки как то обнаружили острый цистит,и она попила таблетки которые ей прописали .После этого вроде ей стало лучше.Во общем мы с ней встречаемся уже полгода и она не как не может кончить! извините конечно за такие подробности!Ей 18 лет мне 23.занимаемся по часу,по пол часа точно!то она говорит устала,то начинает болеть низ живота,говорит что хочет кончить но не может!я тоже вижу что она хочет кончить но не может!ну и мне конечно охота этого добиться.Я думаю может это из за ее цистита?или я что то делаю не так?помогите пожалуйста как быть?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Данил.
Думаю все дело в отсутствии хорошего опыта оргазмов. Девушка мало изучила свое тело и думает, что кто-то со стороны должен ее открыть, поцеловав как спящую принцессу .
Но все гораздо проще. Ей надо начать изучать свою сексуальность. Во время занятий онанизмом наблюдать, что ее заводит, какие прикосновения, их давление и темп усиливают приятное напряжение. Потом просто поделиться этим опытом с партнером. Лучше решать проблему под наблюдением сексолога.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Причины аноргазмии могут быть многообразными. Не все девушки в этом возрасте способны достичь оргазм. Детальнее можно разобраться на очной консультации у сексопатолога(сексолога).