Прежде всего, женщину нужно научиться любить, а не относиться к ней как к предмету своих наслаждений и реализации своих амбиций.Как только научитесь этому, все будет получаться.Научиться этому можно читая хорошую классическую мировую литературу, совершенствованием собственной личности.
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Артур.
Вам не хватает включенности в близкий контакт с девушкой. Попробуйте изучать себя и свою сексуальность именно с этим человеком. Делайте только то, что Вам по-настоящему нравится в сексе с ней. Следите как реагирует Ваше и ее тело на те или иные ласки. Включите свои фантазии и игры в свою реальную ситуацию.
Но это возможно, только если у вас есть настоящие чувства друг к другу.