ИНТИМНАЯ ЖИЗНЬ

№772949 Интимная жизнь
Артур Муж., 28 лет. Россия Псков
Здравствуйте, как стать хорошим любовником и научиться доводить свою женщину во время каждой близости до оргазма?
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Надо видеть в женщине не сексуальный ОБЪЕКТ, а сексуальный СУБЪЕКТ! И понимать, что женщине нужен НЕ ТОЛЬКО оргазм!!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Прежде всего, женщину нужно научиться любить, а не относиться к ней как к предмету своих наслаждений и реализации своих амбиций.Как только научитесь этому, все будет получаться.Научиться этому можно читая хорошую классическую мировую литературу, совершенствованием собственной личности.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Этому можно научиться только на практике, "через интернет" или читая книги - этому не научиться...
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Артур.
Вам не хватает включенности в близкий контакт с девушкой. Попробуйте изучать себя и свою сексуальность именно с этим человеком. Делайте только то, что Вам по-настоящему нравится в сексе с ней. Следите как реагирует Ваше и ее тело на те или иные ласки. Включите свои фантазии и игры в свою реальную ситуацию.
Но это возможно, только если у вас есть настоящие чувства друг к другу.