ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ИЛИ ПЕДОФИЛИЯ

№775943 гомосексуализм или педофилия
Валя Жен., 23 лет. Россия Москва
Вот такая беда.
Встречаюсь с молодым человеком год мне 23 ему 26, до меня у него было долгих отношений постоянных партнерш и регулярного секса.
Я взрослый человек и все понимаю, порнография и прочее это в принципе норма, но не давно на свою голову решила порыться у него в компе ( знаю знаю что поступила неправильно, и очень стыдно ). Обнаружила там кучу порнографии (ладно все мы люди, это меня не насторожило и не огорчило) нашла видио наши с ним, в тихоря снимал с ноута как мы любовью занимаемся ( и это в прицепи наверно не считается отклонением от нормы, бог с ним посмотрела покраснела взяла на заметку некоторые моменты, забыла). А опасения у меня вызвало вот что, порнография с малолетними шлюхами (правда малолетними не старше 13-15 лет) и его хоум видио, где он одевает мое нижнее белье, кофту, чулки. Ну и удовлетворят себя анальным образом и потом еще фу-фу-фу.
Человека этого люблю очень люблю, планировала с ним семейную жизнь, детей. Пожалуйста откликнетесь скажите такого рода хобби - это опасное отклонение от сексуальной нормы. И стоит ли с ним поговорить? А если у него латентный гомосексуализм или хуже педофилия?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
1. Порнография и прочее - не является нормой.2. Все, что Вы описываете говорит о наличии у него синдрома сексуальных перверсий, что входит в контекст, как правило, эндогенных психических заболеваний.Как болезнь будет развиваться дальше, сложно предположить, для этого его нужно осмотреть, провести психическое и патопсихологическое обследования.Какие действия он может совершать при наличии не простого психического заболевания и как их потом можно будет квалифицировать, так же, сейчас предположить сложно.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Наверное самое удивительное в вашем рассказе - как взаимно дополняют друг друга фетишизм и вуайеризм - желание вашего друга одевать ваше нижнее бельё - и ваше желание подглядывать за ним и за тем, как он подглядывал за вами.
Возможно - что вы боитесь (за) саму себя?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Подозревать гомосексуальную ориентацию вряд ли стоит, т.к. основная сексуальная тематика носит гетеросексуальный характер. В отношении педофилии, говорить сложно, не зная многих подробностей. Вероятнее всего есть сексуальная девиация-трансвестизм (получение удовольствия от переодевания в одежду противоположного пола). Записывают хоум видео многие мужчины-это нельзя назвать отклонением. Детальнее разобраться можно только на очном приеме у сексопатолога. Но я бы пока не бил тревогу и при удобном случае попытался мягко поговорить с партнером о его предпочтениях. Возможно он вам откроется.