ПЕДОФИЛИЯ?

№464968 Педофилия?
Татьяна Жен., 40 лет. Владивосток
не имели супружеских отношений с мужем несколько лет, я не испытавала абсолютно никакого влечения к мужу, после третьих родов. затем моя старшая дочь (12 лет) призналась что в течении года папа пытался развратить ее.
муж во всем признался.объясняет это наваждением в связи с долгим воздержанием. умоляет сохранить брак. сейчас он живет отдельно, конечно.
К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Другая специальность
Леонид Сангович. Психолог
Психолог
К психологу или психотерапевту. Нужно отработать с травмирующей для ребенка ситуацией.