НЕСДЕРЖАНИЕ

№815110 несдержание
диана Жен., 21 лет. россия саратов
Я пытаюсь как то себя отвлечь когда муж прикасается меня . не могу сдерживать волну возбуждения не очень приятно бывает постоянно быть влажной. ...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы имеете ввиду повышенное половое возбуждение?Надо разбираться очно.Необходимо сдать анализ крови на гормоны, показаться гинекологу, сходить к неврологу и психиатру.Только собрав все данные вместе можно будет разобраться в истинных причинах и организовать для Вас адекватную медицинскую помощь.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
в чём Ваш вопрос?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую начать с консультации сексолога. Нужно уточнять детали вашего состояния.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Диана.

Начните с очной консультация врача-сексолога. Без этого невозможно выявить объективные причины данного состояния.