ПРОБЛЕМЫ

№151534 проблемы
Георгий Муж., 22 лет. Россия Краснодар
Здрасти!я был у уролога несколько раз,у меня боли бывали в паху,в правом яичк,он мне сказал что нестоит волноваться!вчера я был на очной консультации,уролога небыло,но была медсестра,она сказала,что мне нестоит волноваться,все нормально,боль может прекатиться,и может потом снова начаться,Доктор!почему когда я трогаю правое яичко,у меня какие то ощущения есть,немного больно становиться,или покалывает,вчера я мастурбировал,не дошло дело до семяизвержения,потом пошел в тулет по маленькому,и у меня пошла кровь,мне стоит волноваться?из за чего это?бабушка мне сказала,что я постоянно себе щупаю,вот и лопнул сосуд,она права?ну после того как по маленькому сходил,несдержание было,и кончил,сперма нормальная,мне за пах нестоит волноваться?пожалуйста напишите по быстрее!я волнуюсь,зараннее спасибо!мне говорят что наверно воспление,это воспаление?как его лечить?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Георгий!

1. Чтобы сказать, почему в Вас боли в яичках, нужно знать результаты обследований, которые Вам проводил врач уролог.

2. Бабушка не права.

3. По поводу крови после мастурбации - нужен осмотр.

4. В Краснодаре можете от моего имени обратиться к урологу 1й квалификационной категории Цирульникову Владимиру Андреевичу по тел. 8(918)468-00-27.

Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для полноценного ответа на Ваш вопрос необходим очный осмотр и обследование.
Прямая специальность
Васильев Иван Сергеевич. Уролог-андролог
Уролог-андролог
Георгий!
Не паникуйте!
Бабушка частично права - не занимайтесь гипердиагностикой!
Но наличие боли и КРОВИ во время мастурбации настораживает!
Сейчас невозможно сказать что надо лечит и как лечить, так как не известны данные обследования, которое вы проводили (или еще не проводили).
Медсестра при короткой беседе с вами не владеет полностью информацией....
Обратитесь к другому урологу!
Удачи!