МУЖУ 30 ЛЕТ. В ВОЗРАСТЕ 3 ГОДА ПЕРЕНЕС СВИНКУ

№417552 Мужу 30 лет. В возрасте 3 года перенес свинку
mari Жен., 19 лет. россия москва
Здравствуйте! Мужу 30 лет. В возрасте 3 года перенес свинку.Я заразилась от него уреаплазмой.А теперь у него обнаружены еще ВПЧ 16 и 56 типа.Спермограмма плохая.Сдавали 2 раза.Выраженная астенозооспермия и олигозооспермия.+у него простатит.Врач назначил ему от простатита просталин и клизмы 2 раз в день из раствора ромазулина,виардо форте,биозим.После того как он начал принимать эти препараты у него резко ухудшилось самочувствие.У него началось несдержание мочи,и даже немного капелек бурой крови при мочеиспускании,бегает в туалет каждые 5 минут.Он пошел к другому врачу,ему сказали что это от клизмы.Так ли это???
Общеклинич.исследование секрета предст. железы
кол-во 0,1мл
цвет беловатый
лейкоциты 30-40 (!!!)
эритроциты нет
эпител клетки 6-8 (!)
амил.тельца нет
лецит зерна в умер.кол-ве
микрофлора сока предст.железы -единичные граммположительные палочки кокки
Я совсем отчаялась.Есть ли шансы забеременеть? Мне 19 лет,и у меня после замужества появилась уреаплазма,ВПЧ 16 и 56 типа и эктопия.у мужа 68 % неподвижных спермотозоидов, группа а -19% ,группа B 13 %..общее кол-во 3,1 мл.,кол-во сперматозоидов в 1 мл 11 млн.Остальные показатели в норме.
Выраженная астенозооспермия и олигозооспермия
Прямая специальность
Лосев Григорий Юрьевич. уролог, к. м. н.
уролог, к. м. н.
Добрый день! Вам нужно найти хорошего доктора и довериться его мнению. Подобные проблемы порой лечатся длительно и упорно. Наберитесь терпения и все вопросы решайте при очном общении с врачом. Вирус папиломы человека практически не лечится. С уреаплазмой проблем не будет, но учитывая хроническое воспаление и длительность заболевания Вам необходимо выполнить несколько контрольных спермограмм после лечения.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечение