ПОИСК ПО САЙТУ:
ЕСЛИ СЕКСА ВСЕГДА МАЛО
Лара Жен., 34 лет.
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.sexzdorovye.ru
22.09.2007 02:19
Что делать, когда постоянно, до боли , хочется секса? Есть муж, но он физически не может удовлетворять мои желания каждый день. При этом секс с ним психологически для меня единственно возможный вариант. Единственная проблема - короткий акт. Он пытается его растянуть.... Я всегда испытываю оргазм, чаще клиторный... Пробовала мастурбировать, но это накаляет страсть. Виртуальный секс слегка снимает напряжение, но потом мучает совесть... Меня возбуждает все: взгляд, прикосновения, голос... любого мужчины, который мне симпатичен.... Как избавится или заглушить это гиппержелание?
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



