ВЯЛЫЙ ЧЛЕН

№854232 Вялый член
никита Жен., 20 лет. россия серпухов
Когда занимаюсь первый раз сексом все хорошо, когда идет 2 раз уже , стояк вялый и не такой , почему ? Мне 20 лет у меня часто бывает просто так половой член вялый, я был на приеме у врача уролога он сказала все хорошо, выписал витами, и что-то последние время, я начал замечать, что у моей девушки стало влагалище больше, я думаю она мне изменяет
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Время восстановления после первого полового акта зависит от половой конституции и у всех мужчин индивидуально: кому-то достаточно нескольких минут, а кому-то недостаточно и часа. Это нормально.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Алкоголь (особенно пиво или напитки), наркотики, энергетики или иные психоактивные вещества употребляете? Как часто?
Половая конституция, конечно-же важный фактор, но в 20 лет - период гиперсексуальности, это не столь существенно. Надо разбираться подробно, что с Вами происходит. Необходим очный прием врача-сексолога.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
У вас уже закончился период полового созревания, когда сексуальные реакции были максимальные. Для проведения повторных половых актов всем мужчинам требуется разный период для восстановления. Это нормально. Изменение размеров влагалища партнерши не может свидетельствовать об измене. Возможно ослабел тонус мышц. Рекомендую ей освоить упражнения Кегеля
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Никита.
В большинстве случаев причиной слабой эрекции в молодом возрасте служит психическое состояние мужчины: угнетенность, депрессия, тревога, неуверенность вследствие переживаемой психотравмирующей ситуации, переутомления или стресса. Когда психический тонус восстанавливается - повышается и эрекция. Причиной хорошего радостного стресса является любовь и эмоциональное влечение к партнеру.